19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Клиенты InterZet жалуются на перебои с доступом к интернету

2 января 2015, 16:05

Санкт-Петербург, 2 января (Наталья Блинникова). Клиенты провайдера InterZet жалуются на перебои с доступом к интернету. Так, на горячую линию Балтийской медиа-группы позвонил клиент провайдера, проживающий на проспекте Луначарского. По словам звонившего, доступ в Сеть пропал примерно в 15.30 МСК.

О проблемах с доступом к Сети клиенты компании сообщают в соцсетях. «6-ой день без интернета на Науки. ТП по прежнему молчит, онлайн-консультант тоже», - сообщила одна из клиенток 2 января. Сообщается также о проблемах на Суздальском проспекте.

Между тем представитель компании не подтвердил корреспонденту «БалтИнфо» информацию о сбоях в работе оборудования InterZet.

Неполадки в работе оператора происходят уже не в первый раз. В ночь с 24 на 25 декабря интернет у абонентов фирмы уже пропадал. То же самое произошло и накануне Нового года, 30 декабря. В качестве компенсации за это последнее отключение клиентам предоставили на все новогодние праздники (до 12 января включительно) неограниченный по скорости доступ в интернет, а также ко всем внутренним медиаресурсам компании.

Клиенты InterZet остались без интернета

InterZet расследует причины масштабной аварии в Петербурге

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх