24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Порядка 60 петербуржцев вышли на «трезвую пробежку»

1 января 2015, 11:15

Санкт-Петербург, 1 января (Ирина Васильева). В Петербурге проходит традиционная «трезвая пробежка», организованная движением «Спорт, Здоровье, Нация». Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» один из ее участников, на старт вышли около 60 человек.

Участники «трезвой пробежки» вышли на старт в 10.00 МСК у станции метро «Василеостровская».

«Сейчас мы бежим по Троицкому мосту», - сообщил один из ее участников по имени Илья. По его словам, участники пробежки пробегут практически через весь город. Конечный пункт назначения - станция метро «Спортивная», затем у Петровского пруда их ждут горячий чай, игра в лапту и прочие развлечения.

«Традиционно каждый год движение «Спорт, Здоровье, Нация» устраивает 1-го января новогоднюю пробежку. Новый 2015 год - не исключение, и в этот раз мы хотим собрать еще большее количество трезвомыслящих активных людей, готовых своим личным примером показать, что здоровый образ жизни и трезвое проведение праздников - это верный выбор каждого из нас и нации в целом! – говорилось в анонсирующем сообщении мероприятия на странице «ВКонтакте». -  Но даже если у вас есть вредные привычки, то пробежка в дружеской компании по центру Петербурга с большой вероятностью сможет мотивировать вас на отказ от них в дальнейшем!».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх