19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На проспекте Ударников столкнулись Hyundai и маршрутка

1 января 2015, 11:57

Санкт-Петербург, 1 января (Ирина Васильева). В Красногвардейском районе на проспекте Ударников столкнулись легковой автомобиль Hyundai и маршрутное такси К-92. Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, погибших и пострадавших нет.

Сообщение о ДТП в Красногвардейском районе поступило на пульт дежурного «01» в 10.32 МСК. На проспекте Ударников у дома 30 произошло столкновение легкового автомобиля марки Hyundai и микроавтобуса.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации, работали по смыву топлива с проезжей части. К ликвидации последствий ДТП привлекалось 2 единицы техники и 9 человек личного состава.

Погибших и пострадавших нет.

В то же время в группе «ДТП и ЧП» в «ВКонтакте» появилось сообщение от девушки по имени Алиса. «Просто автобус отмечал Новый год и устал. Пересечение Индустриального и Ударников», - написала она, разместив фото перевернувшегося на бок маршрутного такси К-92.

«Видел. Час назад проезжал там. Второй участник ДТП стоял посреди проезжей части Индустриального в сторону Ириновского», - поделился свежей информацией еще один участник группы.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх