19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На Бухарестской улице ограничат движение на год для установки временного ограждения

1 января 2015, 15:20

Санкт-Петербург, 1 января (Ирина Васильева). В Новом году автомобилистам по-прежнему придется искать пути объезда – ремонтные и прочие работы в городе на Неве продолжаются, несмотря на новогодние каникулы. Так, с 1 января, как сообщает ГАТИ, будет действовать ограничение движения по Бухарестской улице.

На нечетной стороне Бухарестской улицы, согласно данным ГАТИ, в течение года будут устанавливать временное ограждение. В связи с этим в период с 1 января по 31 декабря этого года по улице на отрезке от Дунайского проспекта до улицы Ярослава Гашека будет действовать ограничение движения транспорта.

Еще несколько ограничений движения вступят в силу в понедельник, 5 января. В связи с проведением работ по прокладке канализации для движения будут закрыты Российский бульвар (от пр.Ленина до Советской ул.) – до 28 февраля 2015 года, а также Станционная улица в поселке Саперный - от Мгинской ул. до Дорожной ул., включая перекресток с Восточной ул., а также от Саперного пер. до Мгинской ул. Время действия ограничения – до 31 мая 2015 года.

С 5 по 31 января для движения транспорта будет недоступна Атаманская улица. На участке от Кременчугской ул. до набережной Обводного канала будут прокладывать водопровод. Кроме того, закроют для движения в направлении от Ново-Рыбинской улицы к Московскому проспекту Черниговскую улицу. До 5 марта здесь будут проводиться работы по прокладке кабеля.


Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх