13 февраля 2012 года, понедельник
$ 29.88
€ 39.60
Сейчас: -18
Завтра: -11
Последнее обновление 7 сентября 2010, 18:57
Закрываются северный и южный проезды улицы Типанова
шрифт
распечатать запомнить в блог комментировать
Метки: Санкт-Петербург дороги

Санкт-Петербург, 7 сентября. С 11 по 14 сентября схема движения автобусов по улице Типанова будет изменена в связи с дорожными работами, сообщает Комитет по транспорту.

С 11 по 12 сентября северный и южный проезды ул. Типанова от ул. Ленсовета до Московского пр. будут закрыты.

Автобусы №11 и №141 отправятся от своих конечных пунктов («Троицкое поле» и «Московский вокзал» соответственно), проследуют по действующим трассам до ул. Типанова, далее по ул. Типанова, ул. Ленсовета, ул. Гастелло, Московскому пр., далее по действующим трассам до конечного пункта «ул. Костюшко». В обратном направлении автобусы проследуют от конечного пункта «Ул. Костюшко» по действующим трассам до пл. Победы, далее по пл. Победы, ул. Орджоникидзе, ул. Ленсовета, ул. Типанова, далее по действующим трассам.

Автобусы №№ 13, 13а, 150, 155, 156 проследуют от конечных пунктов (соответственно: «Авиагородок», «Госплемзавод Лесное», «Ж.-д. станция Александровская», «Ул. Костюшко») по действующим трассам до Московского пр., далее по Московскому пр., Авиационной ул., ул. Ленсовета, ул. Гастелло, Московскому пр., затем по действующим трассам до конечных пунктов «Ул. Костюшко», «Ж.-д. станция Предпортовая». В обратном направлении трассы маршрутов сохранятся.

Автобусы №№ 31, 114 отправятся от конечных пунктов (соответственно: «ул. Костюшко» и «Счастливая ул.»), проследуют по действующим трассам до Московского пр., далее по Московскому пр., пл. Победы, ул. Орджоникидзе, ул. Ленсовета, ул. Типанова, затем по действующим трассам до станции метро «Елизаровская». От станции метро автобусы пойдут по действующим трассам до ул. Типанова, далее по ул. Типанова, ул. Ленсовета, ул. Гастелло, Московскому пр., далее по действующим трассам.

Автобус № 59 от Звездной ул. пойдёт по действующей трассе до ул. Ленсовета, далее по ул. Ленсовета, ул. Типанова до станции метро «Волковская».

Автобус № 90 отправится от конечного пункта «Ул. Костюшко», проследует по действующей трассе до пл. Победы, далее по пл. Победы, ул. Орджоникидзе, ул. Ленсовета, ул. Гастелло, Московскому пр., затем по действующей трассе до конечного пункта «Южное кладбище». От «Южного кладбища» автобус пойдёт по действующей трассе до Московского пр., далее по Московскому пр., Авиационной ул., ул. Ленсовета, ул. Орджоникидзе, затем по действующей трассе до конечной станции «Ул. Костюшко».

Автобус № 130 от конечного пункта «Лигово, ж.-д. станция» по действующей трассе проследует до Московского пр., далее по Московскому пр., пл. Победы, ул. Орджоникидзе, ул. Ленсовета (обратно: ул. Ленсовета, ул. Гастелло, Московский пр.).

Автобус № 187 проследует от конечного пункта «Ул. Костюшко» по действующей трассе до Ленинского пр., далее по Ленинскому пр., Московскому пр., (обратно: Московский пр., Авиационная ул., ул. Ленсовета, ул. Гастелло, Московский пр.), Пулковское шоссе.

13 сентября северный проезд ул. Типанова от Московского пр. до ул. Ленсовета откроют, а южный проезд останется закрытым до 14 сентября.

В связи с этим автобусы №11 и №141 будут следовать от конечной станции «Ул. Костюшко» по действующим трассам до пл. Победы, далее по пл. Победы, ул. Орджоникидзе, ул. Ленсовета, ул. Типанова, затем по действующим трассам до конечных станций «Троицкое поле» и «Московский вокзал». В обратном направлении трассы маршрутов сохранятся.

Автобусы №№ 13, 13а, 150, 155, 156 от конечных станций («Авиагородок», «Госплемзавод Лесное», «Ж.-д. станция Александровская», «Ул. Костюшко» соответственно) проследуют по действующим трассам до Московского пр., далее по Московскому пр., Авиационной ул., ул. Ленсовета, северному проезду ул. Типанова, Московскому пр., затем по действующим трассам до конечных станций «Ул. Костюшко» и «Ж.-д. станция Предпортовая». В обратном направлении трассы маршрутов сохранятся.

Автобусы № 31 и №114 пойдут от конечных станций («Ул. Костюшко» и «Счастливая ул.» соответственно) по действующим трассам до Московского пр., далее по Московскому пр., пл. Победы, ул. Орджоникидзе, ул. Ленсовета, ул. Типанова, далее по действующим трассам до станции метро «Елизаровская». В обратном направлении трассы маршрутов сохранятся.

Автобус № 50 от станции метро «Московские ворота» проследует по действующей трассе до Московского пр., далее по Московскому пр., пл. Победы, ул. Орджоникидзе, пр. Юрия Гагарина, затем по действующей трассе до конечной станции «Малая Балканская ул.». В обратном направлении трассы маршрутов сохранятся.

Автобус № 59 проследует от Звездной ул. по действующей трассе до ул. Ленсовета, далее по ул. Ленсовета, ул. Типанова до станции метро «Волковская». В обратном направлении трассы маршрутов сохранятся.

Автобус № 90 отправится от конечного пункта «Ул. Костюшко», проследует по действующей трассе до Московского пр., далее по Московскому пр., Авиационной ул., ул. Ленсовета, северному проезду ул. Типанова, Московскому пр., далее по действующей трассе до конечной станции «Южное кладбище». От «Южного кладбища» автобус пойдёт по действующей трассе до Московского пр., далее по Московскому пр., Авиационной ул., ул. Ленсовета, ул. Орджоникидзе, далее по действующей трассе до конечной станции «Ул. Костюшко».

Автобус № 130 от конечного пункта «Лигово, ж.-д. станция» проследует по действующей трассе до Московского пр., затем по Московскому пр., пл. Победы, ул. Орджоникидзе, ул. Ленсовета (обратно: ул. Ленсовета, северный проезд ул. Типанова, Московский пр.)

Автобус № 187 проследует от конечного пункта «Ул. Костюшко» по действующей трассе до Ленинского пр., далее по Ленинскому пр., Московскому пр., (обратно: Московский пр., Авиационная ул., ул. Ленсовета, северный проезд ул. Типанова), Пулковское шоссе.

Движение коммерческих маршрутов организуют по объездным трассам.

Загрузка...
Читайте также:
Сегодня, 19:24
Проект намыва под Сестрорецком готов к отправке в государственную экологическую экспертизу. Документ доработан с учетом мнений, прозвучавших на общественных слушаниях. Однако ученые считают, что даже в нынешнем виде проект не лишен рисков для прибрежных территорий. Метки: Санкт-Петербург строительство экология наука
Сегодня, 18:08
Корь в Петербург невольно «привез» юноша с Северного Кавказа, которого госпитализировали в детскую больницу. За несколько дней вирус покинул больничные стены и «пошел гулять» по городу. Заболевших уже более сотни, однако специалисты уверены, что эпидемию удастся предотвратить. Метки: Санкт-Петербург эпидемии
Сегодня, 16:47
Повысить зарплату преподавателям, убрать «лишние» вузы, усовершенствовать ЕГЭ и предоставить школьникам новые возможности для обучения и саморазвития предлагает кандидат в президенты Владимир Путин. Эксперты напоминают о трудностях при достижении заявленных целей. Метки: Путин образование ЕГЭ
Вчера, 22:07
Петербургский «Университет-Нева» проиграл в матче группового этапа гандбольной Лиги чемпионов немецкому «Гамбургу». Теперь даже в случае побед в оставшихся двух играх у подопечных Дмитрия Торгованова не осталось шансов на выход в плей-офф. Метки: Санкт-Петербург Германия гандбол
Вчера, 14:28
Лариса Дмитриева, заслуженная артистка России, одна из инициаторов создания Общегражданского творческого союза. Метки: Санкт-Петербург театр акции
11 февраля, 22:58
Кандидат в президенты посетил Петербург в рамках избирательной кампании. Здесь он пообещал отменить ЕГЭ и призыв в армию, ввести визовый режим со странами Средней Азии и сделать министром инноваций строителя завода по производству «ё-мобилей». Метки: Санкт-Петербург выборы олигархи
11 февраля, 22:10
Заместитель министра внутренних дел РФ Сергей Герасимов дал понять: «тревожные» сигналы в отношении теперь уже бывшего начальника петербургского Главка Михаила Суходольского поступали давно. Стал очевиден и ответ на вопрос «Кто следующий?» Метки: Санкт-Петербург МВД власть
11 февраля, 18:30
В городе на Неве открыли первую конькобежную дорожку с искусственным льдом. Ее появление позволило руководителям Союза конькобежцев России заговорить о возрождении спортивных традиций Северной столицы. Метки: Санкт-Петербург конькобежный спорт
11 февраля, 15:25
В Петербурге даст юбилейный концерт легендарный рок-романтик Александр Иванов, специальный гость – Владимир Пресняков. Исполнитель таких проникновенных песен как «Боже, какой пустяк», «Неласковая Русь», Александр Иванов ответил на вопросы корреспондента «БалтИнфо». Метки: Санкт-Петербург музыка шоу-бизнес
11 февраля, 13:52
Эта неделя проходит под знаком Дня всех влюбленных и сулит множество театральных премьер, интересных выставок и концертов. «БалтИнфо» разведало, куда можно сходить влюбленным в искусство парам и ищущим одиноким сердцам. Метки: Санкт-Петербург театр музыка выставки музеи праздники
10 февраля, 22:06
Православное крещение отныне будет проводиться по новым правилам. РПЦ реализует проект, по которому каждому желающему креститься необходимо изучить основы христианской веры. Иначе в крещении будет отказано. Метки: Санкт-Петербург религии РПЦ
10 февраля, 20:15
Нескольким десяткам сотрудников центрального аппарата МВД хватило всего четырех дней, чтобы уволить Михаила Суходольского с поста руководителя ГУ МВД. Сам он гордится своей работой и не знает, почему руководство МВД отказалось от его услуг в качестве начальника главка. Метки: Санкт-Петербург МВД власть
10 февраля, 20:12
Экипаж заходящего на посадку в Пулково самолета доложил, что с земли его «обстреливают» лазером. Полиция среагировала оперативно и задержала... фотографа с вспышкой. Эксперты уверены, что правоохранительные органы «взяли» не того. Метки: Санкт-Петербург Пулково транспорт происшествия законодательство авиа
10 февраля, 18:38
После совещания с президентом России Дмитрием Медведевым губернатор Петербурга Георгий Полтавченко посетил Колпино. Глава города лично проверил, как идут работы по ликвидации аварий на тепломагистралях, и высказал критику в адрес местных властей. Метки: Санкт-Петербург происшествия ЖКХ Полтавченко
10 февраля, 12:19
Парковок в Петербурге катастрофически не хватает. Автомобилисты в поисках свободного места занимают газоны, тротуары и детские площадки, вызывая гнев других горожан. Город не спешит решать проблему, а общественники предлагают свои рецепты. Метки: Санкт-Петербург автомобили ЖКХ
 
Новости Петербурга и Ленинградской области


...