$ 59,76
€ 65,98

Хоккей. СКА побеждает “Сибирь”

23 декабря 2004, 11:11
Вчера после двухнедельного перерыва возобновились матчи в российской хоккейной Суперлиге. Питерские армейцы в Ледовом дворце победили со счетом 4:1 “Сибирь” и по-прежнему занимают 11-е место в турнирной таблице. У СКА отличились Александр Гольц, Алексей Акифьев, Дэвид Немировски и Александр Шинкарь. Из других встреч дня отметим выигрыш лидера первенства столичного “Динамо” 3:2 у уфимского “Салавата Юлаева”, неожиданно крупное поражение магнитогорского “Металлурга” 1:6 от тольяттинской “Лады”, победу в овертайме казанского “Ак Барса” на выезде со счетом 6:5 над ЦСКА и успех омского “Авангарда” 3:1 в матче с ярославским “Локомотивом”. Свою следующую встречу петербургский СКА проведет завтра против новокузнецкого “Металлурга”.