$ 59,76
€ 65,98

Хоккей. СКА сенсационно обыгрывает “Ак Барс”

10 декабря 2004, 10:36
Хоккеисты СКА сотворили главную сенсацию очередного тура в российской Суперлиге, победив на выезде одного из лидеров первенства — казанский “Ак Барс” со счетом 5:3. По ходу матча армейцы все время проигрывали, а решающего преимущества добились благодаря двум заброшенным шайбам в третьем периоде. У СКА в матче отличились Федор Тютин, Константин Горовиков, Дэвид Немировски, Андрей Галушкин и Александр Шинкарь. Таким образом, подопечные Бориса Михайлова перед перерывом в чемпионате переместились на 11-е место, отставая от находящегося на восьмой позиции воскресенского “Химика” на три очка. Из остальных результатов дня отметим ничью 2:2 во встрече ярославского “Локомотива” и столичного “Динамо”, и такой же результат в игре “Сибири” и омского “Авангарда”.