19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Смольный распродает землю

30 ноября 2004, 9:15
Сегодня Государственное учреждение «Фонд имущества Санкт-Петербурга» и Специализированное государственное унитарное предприятие по продаже имущества города Москвы в рамках подписанного соглашения о взаимодействии проводят совместные открытые торги. Как сообщили корреспонденту БИА в пресс-службе городской администрации, предметом предстоящих торгов является право заключения договоров аренды сроком на 6 лет земельных участков под строительство в Санкт-Петербурге. Торги состоятся в Санкт-Петербурге, при участии представителей СГУП по продаже имущества города Москвы и Департамента имущества города Москвы.
Во время аукциона будет организована видеоконференция — телемост, который позволит московским наблюдателям, а также претендентам, не пожелавшим присутствовать непосредственно на аукционе, участвовать в торгах в режиме реального времени.
Добавим, что в практике Фонда имущества Санкт-Петербурга — это вторые по счету совместные торги. 22 сентября 2004 года Фонд имущества проводил аукцион совместно с Комитетом по управлению коммунальным имуществом администрации Казани.
Тогда на продажу были выставлены земельные участки, находящиеся в собственности Казани. Теперь претенденты будут торговаться за право аренды территорий, предназначенных под капитальное строительство в Санкт-Петербурге.
Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх