$ 59,76
€ 65,98

СКА побеждает вторую команду чемпионата

20 ноября 2004, 12:35
Хоккеисты питерского СКА одержали тяжелую победу в Ледовом дворце в овертайме 5:4 над занимающим второе место в таблице российского чемпионата магнитогорским “Металлургом”. По ходу встречи подопечные Бориса Михайлова дважды уступали в счете, а сравнять результат сумели лишь за минуту до окончания основного времени. У армейцев отличились Дэвид Немировски, Александр Гольц, Майкл Уотт, Александр Чербаев, а решающую шайбу провел Егор Михайлов. СКА по-прежнему занимает девятую позицию в первенстве. Лидирует же столичное “Динамо”, переигравшее в гостях со счетом 2:0 череповецкую “Северсталь”. Из остальных результатов дня отметим победу воскресенского “Химика” 2:1 над омским “Авангардом” и очередное поражение нижнекамского “Нефтехимика” — на сей раз дома 1:3 от ярославского “Локомотива”.