$ 59,76
€ 65,98

Аршавин забивает гол престижа

14 октября 2004, 11:24
Провалом закончился для сборной России по футболу выездной отборочный матч к мировому первенству с португальцами. Уже после первого тайма подопечные Георгия Ярцева уступали на лиссабонском стадионе 0:3, а после перерыва умудрились пропустить в свои ворота еще четыре мяча. В конце матча гол престижа забил Андрей Аршавин. Итого — 7:1 в пользу финалистов недавнего чемпионата Европы. У хозяев поля дублем отметились Криштиан Роналду и Пети, а еще по голу в ворота зенитовца Вячеслава Малафеева забили Паулета, Дэку и Замброза. В другой встрече нашей подгруппы латыши сыграли вничью 2:2 с эстонцами. Таким образом, россияне по-прежнему занимают четвертое место, проигрывая лидерам — сборным Португалии и Словакии шесть очков. Свой следующий матч наша команда сыграет 17-го ноября в Краснодаре со сборной Эстонии.