20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Пострадавшим в Беслане перечислены десятки миллионов

10 сентября 2004, 21:39
Как сообщает телекомпания НТВ, по последним данным, сегодня председатель Российского Красного Креста сообщила последние данные о сумме пожертвований пострадавшим в Беслане. Эти деньги поступили на специальные счета организации.
Татьяна Николаенко, председатель Российского Красного Креста: «Последняя информация — это 65 миллионов рублей и 122 тысячи долларов США».
Татьяна Николаенко сделала особый акцент на том, что деятельность Красного Креста по оказанию помощи пострадавшим от теракта в Беслане будет полностью прозрачной, и будет отчёт по всем средствам. В то же время представители Красного Креста призвали людей к бдительности на фоне сообщений о том, что на бесланской трагедии уже пытаются нажиться мошенники. В частности, речь идет о появлении каких-то фальшивых счетов Красного Креста. Татьяна Николаенко, председатель Российского Красного Креста: «Этим сейчас занимаются правоохранительные органы. И мы просим правоохранительные органы отнестись к этому со всем вниманием, потому что это очень важно для всего движения Красного Креста».
Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх