24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Молодежь из Европы поделится в Петербурге впечатлениями о России

6 сентября 2004, 17:30
В Петербурге сегодня представят проект «Лицо России глазами молодых европейцев», сообщает «Росбалт». В рамках проекта предполагается реализовать молодежные, культурные и социальные программы в России с участием 60 молодых европейцев из Эстонии, Литвы, Польши, Белоруссии, Испании, Греции, Украины и России. Участниками проекта являются молодые журналисты, фотографы, кинодокументалисты, которые участвуют в реализации социальных проектов в своих странах.
В основе проекта «Лицо России глазами молодых европейцев» лежит интерес молодежи стран Европы к развитию реформ и жизни российской молодежи. Проект проходит с учетом федеральной программы «Повышение имиджа России за рубежом», а в его рамках предполагается проведение фотовыставок в странах-участницах, публикации непредвзятых впечатлений европейцев о России, а также выпуск силами молодых эстонских режиссеров документального фильма по проекту.
Организаторами мероприятия выступают «Русский Дом» (Эстония), Союз студентов северо-востока Эстонии при поддержке Европейского Союза, департамент международных связей правительства Москвы и комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.
Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх