28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Наряд транспортной милиции задержал хулиганов

2 сентября 2004, 20:40
В электропоезде N1072, следовавшем по маршруту Поселок — Санкт-Петербург, на перегоне Вырица — Семрино было разбито 6 внутренних оконных стекол. Как сообщает пресс-служба ОЖД, наряд транспортной милиции задержал хулиганов — нигде не работающих жителей поселка Вырица 19 и 20 лет, а также 16-летнего жителя Петербурга.

Сумма ущерба уже подсчитана специалистами петербургского Московского моторовагонного депо Октябрьской железной дороги, к которому относится электропоезд. После окончания расследования лицам, совершившим вандализм по отношению к железнодорожному составу, предстоит возместить дороге нанесенный ущерб.

Октябрьская железная дорога продолжает нести огромные материальные потери. Замена битых стекол в подвижном составе Санкт-Петербург–Московского моторовагонного депо ОЖД обошлась дороге в 2003году в 2,5 миллиона рублей, а за 8 месяцев текущего года вышеуказанному депо нанесен ущерб на сумму более 1 миллиона рублей.

Служба по связям с общественностью ОЖД обращает внимание на то, что нарушители не только наносят вред подвижному составу, они подвергают опасности жизнь пассажиров, находящихся в электропоездах.
Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх