23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Вооруженные ножами палестинцы два раза за сутки нападали на израильских военных

30 1999, 0:00

Тель-Авив, 26 апреля. Вооруженный ножом палестинский террорист 25 апреля напал на израильских пограничников возле Пещеры Праотцов в Хевроне. Как передает портал «Новости Израиля», в результате нападения один служащий пограничной полиции был ранен. Террорист ударил его ножом в шею. Состояние раненого оценивается как средней степени тяжести. Его эвакуировали в больницу в Иерусалиме.

Другой пограничник выстрелил в террориста и нейтрализовал его. Однако, по данным палестинских источников, террорист был ранен.

Ранее, в ночь на 25 апреля 16-летний палестинский подросток Абу-Ранам, напавший на военнослужащего, был застрелен в Восточном Иерусалиме в районе контрольно–пропускного пункта «Аль-Заим».

Палестинец бросился с большим ножом в руке на солдат, несших охрану у КПП. Он проигнорировал приказ остановиться и выхватил второй нож. Палестинец не остановился и когда были сделаны предупредительные выстрелы в воздух, после чего был открыт огонь на поражение. Тогда никто из израильских военнослужащих не пострадал.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх