23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петербург прибудет главный судебный пристав России

30 1999, 0:00

Санкт-Петербург, 16 мая. В Северную столицу 17 мая с рабочим визитом прибывает директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков. Как сообщили «БалтИнфо» в отделе по взаимодействию со СМИ УФССП России по Санкт-Петербургу, он проведет в Петербурге ряд встреч с ведущими юристами города и представителями научного сообщества, а также станет участником сразу нескольких международных конференций.

Во вторник главный судебный пристав России выступит на научно-практической конференции по проблемам мониторинга законодательства и правоприменения, а 18 мая примет участие в конференции, посвященной 150-летию со дня рождения П.А.Столыпина.

Оба научных собрания проходят под эгидой Министерства юстиции РФ. В Петербурге обсудят актуальные вопросы права, в том числе исполнение Россией обязательств по Конвенции о защите прав человека и основных свобод в свете реформирования деятельности Европейского суда по правам человека.

Тему международного законодательства в Северной столице продолжат 20 мая. В Михайловском замке откроется Международный юридический форум, который уже сейчас называют главным юридическим событием года. Ключевой темой станет модернизация права, в том числе российского. Свое мнение выскажут ведущие эксперты России. Директор ФССП России Артур Парфенчиков – постоянный участник юридических собраний подобного уровня. Он является представителем петербургской школы юриспруденции, которая известна своими прогрессивными идеями.

Во время своего визита в Петербург Артур Парфенчиков посетит Управление ФССП России по Санкт-Петербургу, районные отделы службы судебных приставов, а также подведет итоги инспекционного выезда комиссии центрального аппарата ФССП России в петербургское Управление службы.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх