25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Норильске женщина задушила и выбросила из окна 9-го этажа свою подругу, назвавшую ее «ботаником»

30 1999, 0:00

Норильск, 16 апреля. В Норильске следователи выясняют обстоятельства убийства женщины, тело которой с признаками  насильственной смерти было обнаружено возле жилого дома на однйо из улиц города.
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ, по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных  ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По предварительной версии следствия, 15 апреля вечером трое женщин распивали спиртное в квартире, расположенной  по улице Лауреатов. Между приятельницами произошла ссора, в результате которой 29-летняя девушка придушила свою 33-летнюю знакомую кожаным ремнем, а потом выбросила ее из окна квартиры, расположенной на 9 этаже. От полученных травм женщина скончалась

По данным полиции, поводом для убийства стал обида от нанесенного оскорбления. По имеющимся данным, погибшая оскорбила подозреваемую, назвав ее «ботаником» и указав на ее слабое зрение, добавляет «Интерфакс».

В настоящее время подозреваемая задержана, проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.  

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх