29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Уголовное дело возбуждено в отношении водителя, сбившего коляску с двухмесячной девочкой

30 1999, 0:00

Санкт-Петербург, 29 апреля. Следственным отделом ОМВД России по Приозерскому району возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб двухмесячный ребенок. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Напомним, дорожная авария произошла 28 апреля в поселке Запорожское. 48-летний неработающий мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», при повороте не справился с управлением и совершил наезд на проходившую по обочине с детской коляской 38-летнюю женщину.

«В результате ДТП двухмесячная девочка, находившаяся в коляске, скончалась. Водитель с места происшествия скрылся, но был задержан сотрудниками полиции в соседнем поселке. Установлено, что в момент аварии водитель находился в состоянии алкогольного опьянения», - отмечается в сообщении ведомства.

В настоящий момент в отношении задержанного водителя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 УК РФ. Мужчина задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Коляску с двухмесячной девочкой сбила «Лада» в поселке Запорожское

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх