18 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На АЗС на Выборгском шоссе мужчине угрожали убийством, приставив пистолет к голове

30 1999, 0:00

Санкт-Петербург, 18 ноября. На заправке на Выборгском шоссе мужчина стрелял в молодого человека и угрожал убийством, приставив пистолет к его голове.

Как сообщили «БалтИнфо» в УВО по Петербургу и области, сигнал «тревога» поступил накануне в 6.00 МСК из заправочной станции расположенной в доме 369 по Выборгскому шоссе.

Прибывший на место наряд группы задержания установил, что неизвестный мужчина, находясь на территории АЗС, в ходе конфликта с 26-летним молодым человеком выстрелил из пистолета «Оса» в его сторону. Стрелок промахнулся, но затем, приставив пистолет к голове оппонента, стал угрожать ему убийством. Услышав, что работники заправки вызвали полицию, злоумышленник бросил пистолет у АЗС и скрылся.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. Пистолет изъят.

Сотрудники полиции получили у потерпевшего и работников заправки описание злоумышленника и приняли меры к его задержанию. Работая по горячим следам, нарядом группы задержания вневедомственной охраны у дома 8 по улице Пляжевой в поселке Парголово был задержан 25-летний мужчина, подходящий под описание.

Задержанный был доставлен в 49 отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх